Богослужения

Собрание городского и пригородного Барнаульского Благочиния в Александро-Невском Соборе

12 апреля 2024 года, в пятницу 4-й седмицы Великого поста, по благословению Митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, в Александро-Невском Соборе города Барнаула состоялась соборная исповедь и Литургия Преждеосвященных Даров духовенства Барнаульского городского и Барнаульского пригородного благочиний.

Богослужебные песнопения исполнили хор Александро-Невского Собора под руководством регента Покидовой О.В.

По окончанию Богослужения в Богоявленском храме Александро-Невского храмового комплекса священнослужители двух благочиний приняли участие в общем собрании.
Собрание проходило под сопредседательством двух благочинных: протоиерея Андрея Басова и иерея Дионисия Рейма.
Протоиерей Андрей Басов обратился к священнослужителям с приветственным словом, после чего собравшиеся обсудили вопросы касающиеся разных аспектов литургической и внебогослужебной жизни приходов Барнаульского городского и Барнаульского пригородного благочиний.

Фото: иерей Богдан Кирилов и Федор Клименко