«Бастион» поздравил женщин с Днем памяти святых жен-мироносиц

22 апреля в Неделю третью по Пасхе, в День святых жен-мироносиц, участники молодежного объединения «Бастион» собрались чтобы поздравить своих сестер во Христе- участниц «Бастиона» и прихожанок храма.

Встреча проходила в ТОСе Центрального района. Участники расположились  за столиками, а на сцене по очереди выступали братья- «бастионовцы». Со сцены звучали всеми любимые песни советского времени и современных композиторов, стихотворения и просто музыка. Подарком для женщин стало выступление специального гостя-певца Дениса Шакуло . Атмосферу праздника создал ансамбль семьи Бабушкиных. Звучали произведения современного композитора-балалаечника Алексея Архиповского. Отец Валентин Михайлов и руководитель «Бастиона» Владимир Соколов вручили всем женщинам благодарственные письма с пожеланиями и цветы. В программе вечера были пели песни, которые пели сами гости по специально подготовленным листкам, а ведущий аккомпанировал на гитаре. В конце программы был «свободный микрофон», где все желающие могли поздравить друг друга. Участницы вечера поблагодарили мужчин за прекрасный  праздник.